Яндекс Дзен
Дети

16-летнего подростка из Барабинска разыскивают по всему региону

Подросток ближе к полуночи 3 сентября вышел из дома погулять на улице и не вернулся. Сейчас Егора Путякова разыскивают в Куйбышеве и в Новосибирске, а за любую информацию о его местонахождении объявили вознаграждение.

Сегодня, 7 августа, на мальчика составили ориентировку в отделе МВД по Барабинскому району: его разыскивают по всей области. Известно, что четыре дня назад 16-летний Путяков Егор в двенадцатом часу ночи вышел из дома по улице Щорса погулять, а обратно так и не вернулся.

Сам подросток проживает в Барабинске, однако полиция ищет его и в других районах области. В ориентировке, составленной на Егора, указано, что мальчик может находиться в Куйбышеве или Новосибирске. Кроме того, до тех краёв, по версии родных и полиции, он мог добраться либо пешком, либо на попутке.

По ориентировке, мальчик худощавого телосложения, ростом 165-170 см, волосы светлые, а чёлка длинная и уложена на бок. Из особых примет — у Егора есть шрам от аппендицита.

Когда он вышел из дома, то был одет в серое трико и футболку голубого цвета с чёрными надписями. За любую информацию о местононахождении Егора Путякова обещают вознаграждение.

Алина Шефер, фото НОВОСТИ ДНЯ КАИНСК, БАРАБИНСК

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей