Яндекс Дзен
Дети

«Большая перемена» для старшеклассников пройдёт в Искитимском районе

Конкурс для старшеклассников пройдёт в Новосибирской области с 26 сентября по 9 октября: около 850 учеников 9-11 классов соберутся в лагере «Тимуровец» в Искитимском районе, чтобы получить рекомендации от экспертов в разных отраслях.

Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена» пройдёт в Новосибирской области с 26 сентября по 9 октября — прошедшие отбор старшеклассники соберутся в лагере «Тимуровец», чтобы получить рекомендации от экспертов разных сфер деятельности. Мероприятие состоится при поддержке Правительства Новосибирской области — уже создан оргкомитет по подготовке и проведению полуфинала для школьников Сибирского федерального округа.

— Ожидается, что в мероприятии примут участие более 850 детей – обучающиеся 9-11 классов. Конкурс организован в три смены: с 26 по 29 сентября, с 1 по 4 октября и с 6 по 9 октября. Конкурс пройдёт на территории детского лагеря «Тимуровец» (Искитимский район), — сообщает пресс-служба Правительства НСО. — Эксперты проекта – профессионалы в своих областях: в сфере науки и технологий, бизнеса, искусства, медиа. Участники смогут получить рекомендации от эксперта того тематического направления, которое они выберут.

Очные полуфиналы пройдут во всех федеральных округах, всего состоится 18 очных полуфиналов. В финале конкурса, который состоится в октябре 2020 года, примут участие 1 200 учеников вместе со своими учителями.

Анна Фёдорова, фото с сайта pixabay.com

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей