Яндекс Дзен
Дети

Трудовик из Усть-Тарки прорвался на «Учитель года»

По итогам заочного этапа конкурса «Учитель года» на участие в очном этапе отправятся педагоги из Татарского, Усть-Таркского и Чановского районов. Среди них учителя технологии, физкультуры, а также преподаватель истории и обществознания.

В Новосибирской области по итогам заочного этапа областного конкурса «Учитель года» определили 15 учителей, которых отправят на участие в очном этапе. За звание учителя года будут бороться физрук из Чановского района, учитель технологии из Усть-Тарки, а также преподаватель истории и обществознания из Татарска.

На первом этапе конкурса педагоги набрали высокие баллы по трём конкурсным заданиям: «Интернет-ресурс», «Урок», «Внеклассное мероприятие». Так, учитель физкультуры Чановской школы №2 Евгений Семенов набрал 195,33 баллов — это 2-е место среди 15 участников-высокобалльников.

В свою очередь преподаватель технологии Усть-Таркской школы Дмитрий Гридин набрал 170,67 баллов. А учитель истории и обществознания школы №9 города Татарска Константин Востренков получил 169,67 баллов.

Очный этап конкурса проведут 28-29 сентября. Там участникам конкурса «Учитель года» предстоит провести мастер-классы и защитить образовательные проекты.

Алина Шефер, фото Чаны | Чёрный и Белый список

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей