Яндекс Дзен
Дети

В селе Марусино поймали неудачливого маньяка

За месяц он успел напасть на трёх женщин, а был пойман жителями когда охотился на четвертую. Маньяк орудовал на узкой тропинке ведущей в сторону школы, сейчас селяни её благоустраивают, чтобы подобное не повторилось.

Маньяк поджидал своих жертв на тропинке, ведущей к школе. По словам источников Горсайта злоумышленник не трогал детей, он вылавливал только женщин и успел уже напасть на четверых. В полицию обратилась директор местной школы, когда заприметила мужчину, спрятавшегося в кустах. 

По сообщению источников, недоманьяка поймали самостоятельно местные жители, когда однажды, две женщины шли по злосчастной тропинке на родительское собрание в школу и на одну из них накинулся насильник, другая шла позади, увидев это она закричала о помощи. На её крики сбежалось всё село, они накинулись на него чуть ли не с вилами, задержали преступника и отвели в полицию.

Очевидцы рассказали, что злоумышленником оказался иностранец, работавший на местном предприятии, ему меньше 25 лет. Он орудовал в селе Марусино чуть больше месяца и всё время обитал на одном и том же месте - тропинке, заросшей кустами. 

Сейчас селяне решили тропинку благоустроить - там выкашивают траву, однако по словам жителей, эта тропинка очень узкая и находиться посреди двух заборов и, если там даже не будет зарослей и кустов всё равно это место останется опасным.

Алина Шефер; фото источники Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей