Яндекс Дзен
Дороги

Два дня до 18-летия не дожила погибшая в Искитиме девушка

Смертельное ДТП произошло у дома №5 на проспекте Юбилейный в микрорайоне Подгорный в Искитиме. Под колёса автобуса на пешеходном переходе попала 17-летняя девушка. Она скончалась на месте.

- Около 18:00 в городе Искитиме у дома №5 на проспекте Юбилейный водитель автобуса ПАЗ 1969 года рождения, следовавший со стороны улицы Юбилейная в сторону улицы Украинская, совершил наезд на 17-летнюю девушку, переходившую проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода, - сообщил начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов. 

Девушка скончалась на месте ДТП от полученных травм. В социальной сети во Вконтакте под постом о гибели девушки отписались её друзья и одноклассники, которые сообщили, что девушке через два дня должно было исполниться 18 лет. В кругу друзей её помнят, как добрую и улыбчивую: 

- Она радовалась каждому событию и дню, светлый человек.   

- Мы учились в одной школе, в селе Усть - Чем. Она всегда очень стильно одевалась, Лилия очень эффектная девушка. Соболезную родным и близким.    

По факту ДТП проводится проверка, на месте работают сотрудники полиции, устанавливая причины и обстоятельства случившегося, рассказал начальник отделения пропаганды УГИБДД по Новосибирской области Сергей Страдымов.

Алина Шефер, фото АСТ-54



ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей