Яндекс Дзен
Дороги

В ДТП с разницей в 15 минут погибли жители Мошково и Новосибирска

В Новосибирской области за один вечер произошло два смертельных ДТП. На автодороге в Мошковском районе водитель насмерть сбил новосибирца, в тоже время на другой трассе в Калининском районе Новосибирска под колёса автомобиля попал житель Мошковского района.

Вчера в 21.00 на 66-м километре в Мошковском районе дальнобойщик на «Вольво» из Ленинградской области сбил жителя Новосибирска, когда тот переходил проезжую часть на пешеходном переходе. Мужчина скончался на месте ДТП от полученных травм.

В тот же самый вечер пятнадцать минут спустя, в 21.45, в Калининском районе Новосибирска на улице Тайгинской у дома 1/5 25-летний новосибирец ехал на автомобиле «Сузуки Курпус» из Пашино в сторону улицы Богдана Хмельницкого и сбил 51-летнего уроженца Мошковского района. Как известно, пешеход переходил дорогу недалеко от «зебры». Медики не успели доставить пострадавшего до больницы – мужчина скончался в автомобиле скорой помощи от травм и увечий.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки, сотрудники полиции устанавливают причины и обстоятельства происшествий.

Алина Шефер, информация и фото Полиция.54
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей