Яндекс Дзен
Город

Новосибирец закидал невкусными пирожными сотрудников кафетерия

Покупателю не понравились купленные пирожные, и он решил в отместку продавцам кинуть десерт в них. Сотрудники кафетерия вызвали охрану. Это не единственный случай скандалов и ЧП, на которые выезжали сотрудники охранных агентств на прошлых выходных. 

Накануне на улице Державина в Новосибирске мужчина в одном из кафетериев купил пирожные. Они не понравились ему на вкус, и мужчина закидал ими сотрудников заведения. Те нажали кнопку вызова охраны. Приехавшие охранники задержали хулигана и увезли в полицию.

Также охрану пришлось вызывать и продавцам хозяйственного магазина на улице Мичурина. Мужчина пытался украсть упаковку фольги и маникюрные щипчики. Когда сотрудники службы безопасности зашли в торговый зал, воришка попытался сбежать, бросив награбленное на пол. Кроме того при задержании молодой человек обругал матом весь персонал магазина и охрану, сообщают в Агентстве Безопасности «Гвардия».

Скандал произошёл и в городской поликлинике на улице Ползунова в Дзержинском районе. К медикам за помощью обратился пьяный мужчина. Врачи заподозрили у него пневмонию и пытались отправить мужчину в инфекционную больницу. Пациенту не понравился диагноз и в дверях больницы он устроил скандал. Прибывшим на место бойцам ГБР удалось его успокоить, после чего больной написал письменный отказ от медпомощи.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей