Яндекс Дзен
Город

Проезд между площадями Труда и Энергетиков в Новосибирске сузят на восемь метров

Временные ограничения движения в левобережье продлятся до 30 декабря текущего года. Это связанно со строительством моста через Обь. Проезд в районе площади Труда и Энергетиков сузят на восемь метров.

Госавтоинспекция по Новосибирской области сообщила, что в центре левобережья на долгий срок ограничат движение транспорта. Схему проезда поменяют в связи со строительством четвертого моста через Обь, транспортной развязки и​ коллектора. Ограничения коснутся площади Труда и площади Энергетиков, где и сегодня в часы пик образуются восьмибалльные пробки. Теперь проехать там будет еще сложнее.

До 30 декабря 2020 года проезд между площадью Труда и​ площадью Энергетиков в​ районе здания по​ адресу: ул. Станционная, 11, к.​ 3 сузят на восемь метров. Также на три метра сузят проезжую часть со стороны площади Энергетиков в сторону площади Труда.

Госавтоинспекция региона обращается к водителям и рекомендует быть внимательными на дороге, руководствоваться знаками, информационными щитами и​ соблюдать правила дорожного движения. При необходимости искать пути объезда.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей