Яндекс Дзен
Криминал

Бдительные врачи помогли раскрыть тяжкие преступления в Сузуне и Болотном

Бдительность медицинских работников не позволила уйти от ответственности подозреваемым в тяжких преступлениях в двух районах Новосибирской области. Подробности узнал Горсайт.

 В минувшую субботу в ЦРБ Болотное поступила местная жительница с переломами четырех ребер, челюсти, ключицы, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением и другими телесными повреждениями. Об этом факте медработники оперативно сообщили в районный отдел полиции. 

Полицейские установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался муж потерпевшей. По данным следствия, супруг приревновал жену и жестоко избил ее. Сейчас мужчина находится под стражей. Расследование продолжается. Ревнивцу грозит срок за «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» - сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО.

Похожее преступление раскрыли в минувшее воскресенье в Сузунском районе. Здесь в больницу из дома доставили парня с тяжелыми травмами живота. Врачи известили об этом полицейских. В итоге оперативники задержали подозреваемого. Им оказался знакомый потерпевшего. Накануне они вместе выпивали и одни приятель избил другого. Задержанному так же грозит срок за причинение тяжких телесных повреждений. Расследование еще не закончено.

Максим Картавых фото Горсайт

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей