Яндекс Дзен
Криминал

Аптеку в Тогучине ограбили двое парней: видео

Двое молодых парней в ночное время влезли через окно в отдел продуктового магазина на улице Фетисова в Тогучине и вскрыли кассу аптеки. После тем же путём вышли на улицу и убежали. Их поймали по камерам видеонаблюдения.

В ночное время сигнал взлома поступил на пульт росгвардейцам из продуктового магазина на улице Фетисова в Тогучине. Приехавшие бойцы обнаружили вскрытое окно, ведущее в подсобку – они выяснили, что в здании произошло ограбление.

В ходе расследования поняли, что грабители вломились в магазин через окно, взломали дверь в аптеку, которая находилась смежно с подсобкой продуктового и украли все деньги из кассы. Их личности установили с помощью камер видеонаблюдения. 

Изучив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники Росгвардии составили ориентировку подозреваемых в преступлении и передали её по радиосвязи несущим службу экипажам. Патрули заметили похожих по приметам мужчин разгуливающими по улице Ломоносова. Охрана их задержала и доставила в отделение, где злоумышленники признались в содеянном. 

Сейчас на них возбудили уголовное дело, вскоре его направят в суд.


Алина Шефер, видео предоставила пресс-служба Росгвардии, фото с сайта pixabay.com


ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Смотрите также

Лента новостей