Яндекс Дзен
Криминал

Стрельбой закончилась ссора водителей в Новосибирске

Конфликт двух водителей едва не закончился трагедией: 31 июля в Новосибирске один автомобилист расстрелял другого в ходе спора за дорогу.

Ссора между автомобилистами на улице Хилокской произошла вчера в Новосибирске: в результате конфликта мужчины договорились разрешить ситуацию позже и назначили встречу во дворе неподалеку от места спора. В 16.00 оба явились на рандеву. Закончилось оно очень быстро: один из участников встречи достал пистолет и расстрелял своего 19-летнего оппонента.

— В результате происшествия потерпевший был доставлен бригадой «скорой помощи» в больницу с непроникающими огнестрельными ранениями поясницы, плеча и руки. С места происшествия стрелявший скрылся, — сообщает пресс-служба ГУ МВД России по НСО.

Однако долго гулять на свободе 36-летнему хулигану не удалось: полиция разыскала и задержала его в тот же вечер. Как оказалось, репутация задержанного уже была подмочена ранее — мужчина привлекался к уголовной ответственности по статьям 158, 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. У несдержанного водителя в ходе обыска нашли указанный пистолет — как установили сотрудники полиции, данный пистолет был похищен из автомобиля в декабре прошлого года и находился в розыске.

Виктор Марков, фото ГУ МВД России по НСО

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей