Яндекс Дзен
Криминал

Куйбышевские Бонни и Клайд рассказали подробности расправы над таксистом

Коченёвским межрайонным СКР по НСО предъявлено обвинение 29-летнему мужчине и 20-летней девушке, которые жестоким способом убили таксиста под Чулымом. Суд предварительно назначил взять под стражу фигурантов дела.

Напомним, 13 сентября текущего года в озере Иткуль в районе села Новоиткульское Чулымского района полицейские обнаружили изуродованное тело 68-летнего мужчины - уроженца Барабинска, который в тот день таксовал по Чулымской трассе. По «горячим следам» следователи задержали убийц: ими оказались пассажиры пенсионера — 29-летний парень и его 20-летняя девушка.

По информации следствия, таксист увидел голосующую пару на трассе и решил остановиться: молодые люди попросили его отвести их в село Серебрянка Чулымского района — он согласился. По пути злоумышленники накинули на извозчика шнурок и начали душить, после добили кулаками, а тело выбросили в озеро Иткуль — машину же подожгли, после чего сбежали.

— В ходе допроса следователю СКР злоумышленники дали признательные показания и рассказали об обстоятельствах совершенного преступления, — сообщили в СКР по НСО.

В настоящее время продолжаются необходимые следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы по делу.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей