Яндекс Дзен
Криминал

Украли у воришек ворованные вещи неизвестные в Болотном

Женщина пригласила своих друзей из деревни в Болотное, чтобы те охраняли и следили за порядком в её доме, а сама уехала на сутки по делам в другой город. Товарищи загуляли и решили продать личные вещи хозяйки. Но в итоге воры и сами оказались обворованными.

Женщина и двое мужчин приехали из деревни в Болотное, чтобы помочь своей подруге – та попросила их проследить за домом, пока её не будет в городе. Она отдала товарищам ключи и уехала по делам. Друзья женщины решили отпраздновать временную смену жительства распитием алкоголя, а когда деньги и спиртное закончились, один из них предложил продать музыкальный центр, плед и шторы хозяйки жилья, чтобы купить добавки к застолью.

Товарищи собрали в хозяйскую сумку личные вещи знакомой и отправились на поиски покупателя. Так как сумка была громоздка и тяжела, её было решено спрятать в кусты. Спустя время выпивохи так и не нашли покупателя, зато обнаружили у себя в карманах забытые там 300 рублей – на них купили бутылку водки и продолжили гуляния, при этом забыв про сумку в кустах. 

Уже наутро компания вспомнила, что сумку с вещами они оставили в кустах, однако, придя на место, там её не обнаружили. Хозяйка дома вернулась домой и заявила на них в полицию. Как сообщает начальник ОУР ОМВД России по Болотнинскому району Пётр Гришаненко, на сегодняшний день ущерб хозяйке квартиры полностью возместили.

Алина Шефер, фото и информация «Диалог Болотное»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей