Полная программа телеканала ОТС с 12 по 18 октября | Gorsite.ru
Вторник, 20 Октября, 12:39
ЦБ РФ
$00,00
€00,00
11 октября 2020 , 09:42 рубрика: Культура

Полная программа телеканала ОТС с 12 по 18 октября

Полная программа телеканала ОТС с 12 по 18 октября

Прямые трансляции игр ХК «Сибирь», документальный фильм о династиях врачей Новосибирской области, весёлые комедии и фильмы ужасов — телеканал ОТС подготовил для своих зрителей всё самое интересное. Что и когда смотреть, расскажет Горсайт.

Понедельник, 12 октября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 12.05, 12.50, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 21.50, 22.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 29-30 серии 16+

10.45   «Великая война не окончена» Документальная программа 12+

12.10   Мультфильмы 0+

12.55   «Однолюбы» Телесериал. 8-9 серии 16+

14.40   «Достояние республик» Документальная программа 12+

15.10   «Без билета. Экскурсия по планетарию» Документальный фильм ОТС 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 25 серия 16+

16.45   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Без комментариев» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Развитие успеха» 12+

18.20   Погода 0+

18.25   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

19.30   «Бабий бунт Надежды Бабкиной» Фильм-концерт 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Достояние республик» Документальная программа 12+

21.55   «Экстренный вызов» 16+

22.05   «Деловые новости» 16+

22.10   «ДПС» 16+

22.25   «Новости ОТС» 16+

22.50   Хоккей. КХЛ. «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Сибирь» (Новосибирская область). Прямая трансляция

01.30   «Охота жить» Художественный фильм 12+

02.50   «Легенда Лонгвуда» Художественный фильм 12+

04.25   «Сказка о том, кто ходил страху учиться» Художественный фильм 6+

05.20   «Следствие по делу» Документальная программа 16+

 

Вторник, 13 октября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.55, 12.50, 13.45, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 30-31 серии 16+

10.45   «Бабий бунт Надежды Бабкиной» Фильм-концерт 12+

11.40   «Наша марка» Документальная программа 12+

12.00   Мультфильмы 0+

12.55   «Однолюбы» Телесериал. 9-10 серии 16+

14.45   «Великая война не окончена» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 26 серия 16+

16.45   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   Погода 0+

17.15   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Великая война не окончена» Документальная программа 12+

20.05   «Перечитывая классика» Документальный фильм 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Паранормальное» Художественный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Полное превращение» Художественный фильм 16+

01.45   «Подсадной» Художественный фильм 16+

03.20   «Гупёшка» Художественный фильм 16+

04.40   «История террора» Документальный фильм 16+

05.15   «Великая война не окончена» Документальная программа 12+

 

Среда, 14 октября

06.00   Профилактика с 06:00 до 18:00

18.00   «Деловые новости» 16+

18.05   «Научная среда» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.00   20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

19.05   «Династии врачей» Документальный фильм ОТС 12+

19.20   «Великая война не окончена» Документальная программа 12+

20.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Гупёшка» Художественный фильм 16+

22.50   «Фактор жизни» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Паранормальное» Художественный фильм 16+

02.10   «Энималс» Художественный фильм 16+

03.40   «Подсадной» Художественный фильм 1 серия 16+

05.15   «Великая война не окончена» Документальная программа 12+

 

Четверг, 15 октября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.55, 12.40, 13.35, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 31-32 серии 16+

10.45   «Жена» Документальная программа 16+

12.00   Мультфильмы 0+

12.45   «Однолюбы» Телесериал. 10-11 серии 16+

14.35   «Вся правда о» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 27 серия 16+

16.40   «Династии врачей» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.25   Погода 0+

17.30   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «СпортОбзор» 12+

18.05   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Вся правда» Документальная программа 16+

19.50   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.35   «Подсадной» Художественный фильм 16+

23.15   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Гупёшка» Художественный фильм 16+

01.40   «Не оставляй меня» Художественный фильм 18+

03.15   «Белая змея» Художественный фильм 12+

04.50   «Весело в селе» 12+

05.10   «Вся правда о» Документальная программа 12+

 

Пятница, 16 октября

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.35, 12.55, 13.55, 15.25, 15.50, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Дворняжка Ляля» Телесериал. 32-33 серии 16+

10.45   «Яд. Достижение эволюции» Документальная программа 12+

11.40   «Вся правда о» Документальная программа 12+

12.25   Мультфильмы 0+

13.00   «Однолюбы» Телесериал. 11-12 серии 16+

14.55   «Фактор жизни» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.45   «Деловые новости» 16+

15.55   «Луна» Телесериал. 28 серия 16+

16.40   «Династии врачей» Документальный фильм ОТС 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.20   «Территория тепла» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Экстренный вызов» 16+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «СпортОбзор» 12+

18.00   «Сила земли» 12+

18.15   Погода 0+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Без обмана» Документальная программа 16+

19.40   «Достояние республик» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

21.00   «Экстренный вызов» 16+

21.10   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Анонимные романтики « Художественный фильм 12+

22.45   «История террора» Документальный фильм 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Энималс» Художественный фильм 16+

01.55   «Край» Художественный фильм 16+

03.50   «Сыщик Петербургской полиции» Художественный фильм 0+

05.15   «Вся правда» Документальная программа 16+

05.40   «Белое солнце Путорана» Документальный фильм 12+

 

Суббота, 17 октября

06.00   «Династии врачей» Документальный фильм ОТС 12+

06.30   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву с Татьяной Никольской» 12+

08.45   «Династии врачей» Документальный фильм ОТС 12+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 13.35, 14.35, 16.40, 19.55, 21.00, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Солан и Людвиг: сырная гонка» Художественный фильм 12+

10.30   «Вся правда» Документальная программа 16+

11.05   «Ласковый май. Лекарство для страны» Фильм-концерт 12+

12.00   «Перцы» Художественный фильм 16+

13.40   «Яд. Достижение эволюции» Документальная программа 12+

14.40   «Итоги недели» 16+

15.35   Погода 0+

15.40   «ДПС. Итоговый» 16+

16.10   «Новосибирск. Код города» 16+

16.25   «Научная среда» 12+

16.45   «Культурный максимум» 12+

17.00   «Без билета. Экскурсия по Новосибирскому метро» Документальный фильм ОТС 12+

17.10   Хоккей. КХЛ. «Сибирь» (Новосибирская область) — «Йокерит» (Хельсинки). Прямая трансляция

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   «Последнее испытание» Художественный фильм 16+

23.30   «Шефы» Телесериал. 2 сезон 7 серия 16+

00.25   «Не оставляй меня» Художественный фильм 18+

02.05   «Анонимные романтики» Художественный фильм 12+

03.20   «Угоняя лошадей» Художественный фильм 16+

05.15   «Без обмана» Документальная программа 16+

 

Воскресенье, 18 октября

06.00   «Научная среда» 12+

06.15   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.35, 10.55, 11.55, 13.00, 13.20, 13.40, 15.05, 20.00, 21.00, 23.10, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Белая змея» Художественный фильм 12+

10.40   «Новосибирск. Код города» 16+

11.00   «Яд. Достижение эволюции» Документальная программа 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.25   «Сила земли» 12+

13.45   «Сыщик Петербургской полиции» Художественный фильм 0+

15.10   «Ожидание полковника Шалыгина» Художественный фильм 12+

16.30   «Достояние республик» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

17.55   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   «Угоняя лошадей» Художественный фильм 16+

23.15   «Шефы» Телесериал. 2 сезон 8 серия 16+

00.10   «Край» Художественный фильм 16+

02.10   «Перцы» Художественный фильм 16+

03.45   «Последнее испытание» Художественный фильм 16+

Комментарии 0