Яндекс Дзен
Образование

Стала известна точная дата осенних каникул-2020 в Новосибирской области

Решение об изменении времени работы общепита и ночных клубов принял оперштаб по противодействию коронавирусу Новосибирской области. Кроме того, сегодня, 21 октября, на заседании штаба было решено продлить школьникам осенние каникулы на две недели. Они начнутся с 26 октября.

С 26 октября в школах региона начинаются каникулы, которые продлятся две недели — до 9 ноября. Об этом заявили на заседании штаба по противодействию коронавирусу. Кроме того, в области введут ограничения по работе общепита и ночных клубов — они не будут работать с 24.00 и до 8.00.

Комендантский час не коснётся заведений общественного питания в аэропортах, вокзалах и гостиницах. Кроме того, на заседании Правительства было решено перевести учащихся первых курсов колледжей и техникумов,  изучающих общеобразовательные предметы, на дистанционное обучение.

Губернатор Андрей Травников поручил министерству образования Новосибирской области и областному министерству промышленности, торговли и развития предпринимательства совместно с министерством юстиции региона подготовить проекты соответствующих нормативных документов.

Алина Шефер, фото с сайта pixabay.com

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей