Яндекс Дзен
Погода

Бабье лето задержится ещё на несколько дней: погода на 14 сентября – 18 сентября

Солнечные деньки задержатся в регионе ещё на несколько дней, однако столбик термометра будет постепенно опускаться с +20 до +10 градусов Цельсия. К тому же, с середины недели в регионе ожидаются дожди и ветер с порывами до 15 метров в секунду.

По данным Gismeteo, в понедельник новосибирцев ожидает самый солнечный день на этой неделе. 14 сентября температура воздуха прогреется до + 20 градусов, а ветер будет небольшой – от 7 метров в секунду. На остальные деньки уходящего лета Gismeteo обещает облачность, повышение ветра до 15 м/с, а также дожди и грозы в четверг и пятницу.

Не такой оптимистичный прогноз выдаёт Гидрометцентр: синоптики обещают, что до четверга небо заполонит облаками, а солнце выглянет только в пятницу и то ненадолго – в этот день ожидается спад температуры воздуха до + 15 градусов и осадки.

Сервис Яндекс. Погоды информирует, что в понедельник и вторник воздух прогреется до 21 градуса тепла – это будут самые жаркие дни на этой неделе. А со среды по пятницу температура воздуха будет постепенно снижаться до +13 градусов – дожди и грозы окутают город.

Алина Шефер; фото, Горсайт

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей