Яндекс Дзен
Погода

Дожди начнутся завтра: погода на 21-25 сентября в Новосибирской области

Последний солнечный день в Новосибирской области будет сегодня: с завтрашнего дня начинаются дождливые дни.

Ещё сегодня в Новосибирске будет тепло и даже по-летнему жарко — днём до 22 градусов Цельсия. А уже завтра, согласно заверениям Гидрометцентра, похолодает до 16 градусов тепла, небо затянет тучами, временами будет идти небольшой дождь. Gismeteo к тому же обещает, что в этот день будет дуть сильный ветер — скорость его составит 18 метров в секунду.

Похожая погода сохранится и в среду, обещает Яндекс.Погода: 23 сентября ожидается переменная облачность, временами небольшой дождь. Станет ещё холоднее: днём до 10 градусов тепла, в ночь на 24 сентября столбик термометра не поднимется выше 8 градусов Цельсия.

Температурный фон будет держаться на этом уровне в четверг и пятницу, сообщает Gismeteo: 24 сентября градусник покажет максимум 9 градусов Цельсия, 25 сентября небольшое потепление до 10℃. При этом и в четверг, и в пятницу будет пасмурно, временами ожидается небольшой дождь. Неприятное впечатление от погоды добавит и ветер: в четверг он может усилиться до 14 метров в секунду. В пятницу, к счастью, сильных порывов не ожидается — скорость ветра составит 4-5 м/с.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей