Яндекс Дзен
Погода

Лето вернется в Новосибирск: погода на 12 и 13 сентября

Тёплые дни без дождя и сильного ветра ожидают новосибирцев: потепление начнется уже сегодня вечером, а к воскресенью столбик термометра поднимется до 19 градусов тепла.

В ночное время суток температуры по-осеннему низкие: Гидрометцентр обещает в ночь с субботы на воскресенье небольшую облачность, без осадков, ветер южный 2 м/с. В тёмное время суток на улице будет до 8 градусов выше нуля. Днём температура начнёт подниматься до 18 градусов Цельсия.

По данным Gismeteo, 12 сентября будет пасмурно, но без осадков. Зато на следующий день будет ясно, ветер ожидается небольшой — до 6 метров в секунду. В отношении уровня температур обещания Gismeteo совпадают с Гидрометцентром — в этот день обещают до 18℃.

А вот у Яндекс.Погоды на 13 сентября более радужные прогнозы: синоптики обещают, что в этот день будет ярко светить солнце, а столбик термометра поднимется до 19 градусов Цельсия. Похожая погода сохранится и в течение последующей рабочей недели, так что у новосибирцев, которые не смогут насладиться теплом в выходные, ещё будет возможность насладиться бабьим летом.

Анна Фёдорова, фото Горсайта

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru