Яндекс Дзен
Погода

Морозы до минус 23 градусов придут в Новосибирскую область: погода на 28-29 ноября

По прогнозам синоптиков в выходные дни, с 28 по 29 ноября, в Новосибирске ожидается резкое похолодание. Солнечная погода омрачится морозами: столбик термометра опустится до минус 23 градусов по Цельсию.

По данным сервиса Яндекс.Погоды, в субботу, 28 ноября, в Новосибирске будет пасмурно и ветрено – до 2,5 метра в секунду. В этот день столбик термометра опустится до 19 градусов ниже нуля. На следующий день, в воскресенье, синоптики обещают поистине сибирский морозец: солнечная погода омрачится температурой до минус 23 градусов, однако порадует жителей региона штилем.

А вот синоптики Gismeteo дают более оптимистичный прогноз на грядущие выходные. Так, по данным сервиса, утро субботы начнётся с заморозка до минус 21 градуса, однако к обеду потеплеет до минус 14 градусов. А в воскресенье днём будет довольно ветрено – до 3,5 м/с, столбик термометра остановится на отметке минус 19 градусов, а уже к вечеру и вовсе потеплеет до 10 градусов ниже нуля.

Аналогичный прогноз даёт сервис RP5 – они обещают в выходные умеренную температуру. Так, в субботу и в воскресенье максимально столбик термометра опустится до 16 градусов ниже нуля.

Алина Шефер, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей