Яндекс Дзен
Погода

Ни дня без дождя: погода с 24 по 28 августа в Новосибирске

Ни одного дня не пройдёт без дождя в Новосибирской области на этой рабочей неделе: синоптики обещают небольшие осадки каждый день. В некоторые будни будет бушевать гроза.

Гром и молнию Gismeteo обещает уже сегодня, 24 августа: согласно прогнозу, небольшой дождь и гроза ожидаются в первой половине дня и после обеда. К вечеру стихия успокоится, но осадки не прекратятся: будет малооблачно, небольшой дождь. Температура воздуха не превысит 19 градусов тепла. Днём будет довольно ветрено — до 10 м/с. История повторится и во вторник, 25 августа: хотя немного потеплеет до 22℃, всё так же будет идти дождь, утром возможна гроза. А вот ветер немного успокоится — его скорость не превысит 5 метров в секунду.

Такой температурный фон сохранится в среду и четверг: 26 и 27 августа Гидрометцентр обещает до 21 градуса выше нуля. В эти дни также будет облачно с прояснениями, временами — дождь. Ночные температуры будут держаться на уровне 11-12℃, скорость ветра не превысит 3-4 метров в секунду.

В пятницу, 28 августа, Яндекс.Погода также обещает не больше 20 градусов выше нуля. Будет идти небольшой дождь. Иногда сибиряков порадуют даже небольшие появления солнца – обещают переменную облачность. 

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей