Яндекс Дзен
Погода

Резко похолодает в Новосибирской области: погода на 23-27 ноября

Всю рабочую неделю новосибирцев ждёт комфортная и мягкая погода, но последний день перед выходными заставит вспомнить о том, что мы живём в Сибири — столбик термометра опустится до 23-х градусов ниже нуля.

Первые три рабочих дня в Новосибирске столбик термометра будет снижаться максимум до 10 градусов мороза. Согласно прогнозам Яндекс.Погода, в понедельник, 23 ноября, днём будет минус 5℃, ночью до семи градусов холода. Во вторник, 24 ноября, дневные температуры составят 7 градусов ниже нуля, ночью — до минус 9℃.

В ночь на среду ожидается до 12 градусов мороза, обещает Гидрометцентр, днём же вновь потеплеет до 8 градусов ниже нуля. Такая же температура сохранится и в четверг, 26 ноября, разве что ночью со среды на четверг чуть прохладнее — 15 градусов мороза.

А вот уже в пятницу в Новосибирск придёт настоящая сибирская зима: Gismeteo обещает в ночь на пятницу до 21 градуса мороза. Днём 27 ноября потеплеет до 14 градусов, а в ночь на субботу ещё холоднее — столбик термометра опустится до 23 градусов мороза.

При этом в пятницу будет ясно и солнечно. Впрочем, осадки на этой неделе ожидаются лишь в понедельник и вторник: в  среду и четверг прогнозируют переменную облачность, но без снега.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей