Яндекс Дзен
Погода

Погода на День народного единства в Новосибирской области: и снег, и солнце

На предстоящей рабочей неделе в Новосибирской области ожидается снег и дождь. А в целом плавные погодные качели сохранятся: в середине недели станет холоднее, потом вновь немного потеплеет. Самый холодный день недели будет 4 ноября, в День народного единства. 

Солнечных дней в ближайшее время не предвидится: Gismeteo обещает, что со вторника по пятницу в Новосибирске будет идти то снег, то дождь и всегда будет пасмурно. Во вторник и среду будет – 1 градус, а в среду и пятницу +2 тепла. Максимальная скорость ветра -13-14 метров в секунду ожидается в среду и в четверг, а к пятнице он ослабнет до 8 метров в секунду.

Согласно Гидрометцентру, солнца нам не видать всю неделю, а вот снег и дождь будут «радовать» нас каждый день. Правда ветер здешние синоптики обещают послабее – не выше 5 метров в секунду. Холоднее всего будет в среду - днем до минус двух, а у в пятницу столбик термометра поднимется до ноля.

Самый оптимистичный прогноз у Яндекс-погоды:ветер незначительный, в самый холодный день недели, он будет нерабочим - 4 ноября, температура будет всего минус один. Правда в среду же синоптики Яндекса вместе с небольшим снегом обещают сибирякам и солнце. В четверг и пятницу небо вновь затянет тучами, но температура поднимется до плюс +2.

Максим Картавых, фото Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей