Яндекс Дзен
Погода

Снег и дождь: погода в Новосибирской области 9-13 ноября

На наступившей рабочей неделе с 9 по 13 ноября в Новосибирске ожидается постепенно похолодание. Снег будет перемежаться дождем, а температура стремиться к отрицательным значениям.

Полностью ясных дней не предвидится: Gismeteo обещает, что солнце ненадолго мы увидим лишь в среду. В остальные дни будет строго пасмурно. Во вторник и в среду снег будет перемежаться дождем, в четверг только снег, в пятницу осадки вновь станут разнообразными. Температура воздуха будет постепенно понижаться, в четверг она преодолеет нулевую отметку, а в ночь на пятницу будет уже минус 6. Правда, днем все еще около 0. Все это будет сопровождаться сильным ветром. В среду и в четверг он поднимется до 22-х метров секунду.

 Яндекс.Погода: столь сильного ветра не прогнозирует, в остальном приятного тоже мало. Солнце покажется нам только 11 и 12 ноября, а температура будет падать. В пятницу днем она опустится уже до минус 2. Правда, ночью синоптики Яндекса сильных морозов не обещают – максимум минус 3.

Снег с дождем, отсутствие солнца, зато почти полное безветрие предсказывает Гидрометцентр. Исключением должна стать лишь пятница. Тогда будет только снег, а облачность ожидается переменной. Пятница должна стать и самым холодным днем недели – температура понизится до минус двух.

 Максим Картавых, фото Елены Волжанкиной  

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru