Яндекс Дзен
Погода

Снег завалит Новосибирскую область: погода с 16 по 20 ноября

На наступившей рабочей неделе с 16 по 20 ноября в Новосибирске ожидается снег и относительно теплая и безветренная погода.

Ясных дней не предвидится: Gismeteo обещает, что солнце ненадолго мы увидим лишь в четверг и пятницу. Но и в эти дни облачность будет переменной, а снег не угомонится. Осадки специалисты Gismeteo прогнозируют во все дни рабочей недели. Ветер будет небольшим, а температура воздуха стабильной - от минус 7 до минус 9 градусов днем. За исключением четверга, когда столбик термометра может опустится до минус 11 градусов.

Специалисты Яндекс.Погода так же считают, что снег будет идти всю неделю, а сильного ветра не поднимется. Солнца синоптики не прогнозируют. Холоднее всего будет в среду и четверг – минус 10 градусов днем. Во вторник минус 8, в пятницу минус 6.

Самую теплую погоду нам предрекают специалисты Гидрометцентра. По их мнению, дневные температуры на неделе будут колебаться в основном от минус 3 до минус 6, а снег ожидается только в среду. Во все остальные дни мы увидим солнце, и днем в пятницу оно прогреет воздух по плюс пяти градусов.

Максим Картавых, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей