Яндекс Дзен
Погода

Морозные выходные ждут Новосибирскую область: прогноз на 5-6 декабря

В эти выходные, 5 и 6 декабря, в Новосибирске ожидается перепад температур: в субботу будет достаточно морозно — синоптики обещают похолодания до –22 градусов Цельсия, а в воскресенье потеплеет до минус 16 градусов. К тому же жителей области ожидают обильные снегопады и усиленный ветер до 4-9 м/с.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в Новосибирск придут поистине сибирские морозы. Жителям региона стоит утеплиться, так как столбик термометра в грядущие выходные опустится до –22 градусов. Так, в субботу, 5 декабря, днём термометр будет показывать отметку в –16 градусов, а уже к вечеру начнёт холодать. Ночью температура опуститься до минус 22 градусов. Как обещают синоптики, теплее станет уже в воскресенье, 6 декабря: весь день будет идти небольшой снег, а температура воздуха опустится до –16 градусов максимум.

А вот синоптики портала Gismeteo осадков новосибирцам не обещают. По их данным, днём в субботу будет морозно — до минус 22 градусов, без осадков, а северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с. Аналогичная ситуация продолжится и в воскресенье — максимально температура воздуха опустится до 20 градусов ниже нуля.

Схожий с Яндекс.Погодой прогноз выдаёт портал РП5, ведь по его данным в субботу придёт холод до минус 20 градусов, а в воскресенье станет теплее — аж до 12 градусов холода. Ветер ожидается легкий и умеренный — от 0 до 3 метров в секунду.

Алина Шефер, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей