Яндекс Дзен
Погода

Тепло вернётся к выходным: погода на 7-11 сентября в Новосибирской области

Дождливая и по-осеннему холодная рабочая неделя ждёт новосибирцев. Зато выходные порадуют бабьим летом: в субботу и воскресенье дожди наконец отступят, а воздух прогреется до 20 градусов и выше.

Но прежде чем долгожданное тепло наконец придёт, жителям Новосибирской области предстоит пережить череду дождливых и холодных дней. Яндекс.Погода обещает, что сегодня днём столбик термометра поднимется максимум до 13 градусов выше нуля. Ожидается переменная облачность и дождь. Завтра, 8 сентября, и вовсе похолодает до 10 градусов Цельсия. Будет пасмурно, временами небольшой дождь.

В среду и четверг слегка потеплеет: Гидрометцентр сообщает, что в эти дни температура будет держаться на уровне 13-14 градусов тепла, ночью похолодает до 7-8℃. И 9 и 10 сентября будет облачно, временами небольшой кратковременный дождь.

Gismeteo и вовсе обещает, что в среду, 9 сентября, над Новосибирском прогремит гром и будут сверкать молнии: согласно прогнозу, будет облачно, гроза, скорость ветра до 10 м/с. Начиная с четверга начнёт теплеть: 10 сентября до 14℃, в пятницу — до 15℃. В последний рабочий день так же будет облачно, временами небольшой дождь. А уже в субботу тепло постепенно вернётся к новосибирцам: в выходные до 20 градусов выше нуля, без осадков.

Анна Фёдорова, фото Елены Волжанкиной 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей