Яндекс Дзен
Погода

Зима пришла в Новосибирскую область: погода на 14 – 15 ноября

В Новосибирской области наступили долгожданные зимние деньки. Все выходные, 14 - 15 ноября, в регионе будет солнечная погода – днём запорошит снег, а столбик термометра опустится до -12 градусов по Цельсию.

По данным сервиса Яндекс. Погода, в субботу и воскресенье все дни обещают быть солнечными и снежными. В город придёт высокая влажность из-за осадков в виде снега. Столбик термометра будет постепенно опускаться от – 3 градусов до – 7. Уровень влажности воздуха достигнет максимальной отметки в 96 процентов.

По данным Gismeteo, днём в субботу, 14 ноября, не ожидается осадков - снег синоптики обещают лишь ранним утром того же дня. Температура воздуха достигнет отметки -10 градусов. Также в воскресенье сервис показывает пасмурную погоду без осадков, однако будет чуть холоднее – столбик термометра опустится до -12 градусов.

Синоптики сервиса погоды RP5 указывают на переохлаждённый туман и гололёд, который он создаст. Так, в субботу на город опустится туманная гладь с вероятностью 7 процентов, а в воскресенье 1 процент. При этом RP5 обещает новосибирцам небольшой снег и относительно тёплую погоду с температурой воздуха минус 4, 5 градусов.

Алина Шефер, фото Елены Волжанкиной

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей