Кто прошёл в Заксобрание Новосибирской области: список депутатов | Gorsite.ru
Воскресенье, 27 Сентября, 10:30
ЦБ РФ
$00,00
€00,00
?>
14 сентября 2020 , 18:23 рубрика: Политика

Кто прошёл в Заксобрание Новосибирской области: список депутатов

Кто прошёл в Заксобрание Новосибирской области: список депутатов

Предварительные итоги выборов депутатов Законодательного собрания подвели в Новосибирской области, их публикует Горсайт.

Партийные списки:

1.        

ЕДИНАЯ РОССИЯ

37.80%

2.       

КПРФ

16.99%

3.       

ЛДПР

13.27%

4.       

"НОВЫЕ ЛЮДИ"

7.27%

5.       

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

5.95%

6.       

ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ

5.73%

7.       

"РОДИНА"

3.35%

8.       

Российская экологическая партия "Зелёные"

2.76%

9.       

"ЗА ПРАВДУ"

2.02%

10.    

"ПАРТИЯ РОСТА"

1.41%































Одномандатные округа

ЕР – 27

КПРФ – 6

Родина – 2

Самовыдвижение – 3 (2 – при поддержке ЕР)

 

Округ

 Победитель

Партия

результат

1

Панфёров Андрей Борисович

ЕР

71%

2

Умербаев Игорь Равильевич

ЕР

64%

3

Лаптев Владимир Васильевич

ЕР

45%

4

Иванинский Олег Иванович

ЕР

38%

5

Кулинич Александр Андреевич

ЕР

49%

6

Иваков Василий Викторович

ЕР

64%

7

Подойма Олег Николаевич

ЕР

53%

8

Морозов Александр Владимирович

ЕР

61%

9

Шпикельман Александр Михайлович

ЕР

55%

10

Сичкарёв Валентин Викторович

ЕР

60%

11

ЛотфуллинаИльгизаРафиковна

ЕР

32%

12

Бадьин Валерий Георгиевич

ЕР

37%

13

Шимкив Андрей Иванович

ЕР

68%

14

Мороз Иван Григорьевич

ЕР

48%

15

Тырина Елена Николаевна

ЕР

51%

16

Родина Зоя Николаевна

ЕР

40%

17

Гришунин Игорь Федорович

ЕР

51%

18

Юданов Анатолий Васильевич

ЕР

55%

19

Мочалин Николай Андреевич

ЕР

43%

20

Быков Виталий Евгеньевич

КПРФ

41%

21

Антонов Константин Александрович

Родина

37%

22

Поляков Илья Леонидович

самовыдвиженец

52%

23

Калиниченко Александр Викторович

самовыдвиженец

38%

24

Илюхин Вячеслав Викторович

Родина

46%

25

Сидоренко Иван Леонидович

ЕР

55%

26

Пак Вениамин Александрович

ЕР

58%

27

Подгорный Евгений Анатольевич

ЕР

47%

28

Червов Валерий Дмитриевич

ЕР

43%

29

Козловский Дмитрий Анатольевич

ЕР

38%

30

Новоселов Яков Борисович

КПРФ

48%

31

Яковлев Роман Борисович

КПРФ

63%

32

Макаров Дмитрий Александрович

КПРФ

42%

33

Смышляев Евгений Валерьевич

КПРФ

35%

34

Конько Сергей Григорьевич

ЕР

49%

35

Козлов Александр Петрович

ЕР

38%

36

Андреев Алексей Алексеевич

ЕР

30%

37

Федорук Михаил Петрович

самовыдвиженец

46%

38

Агеенко Вадим Алексеевич

КПРФ

47%

Фото с сайта Законодательного собрания Новосибирской области   






Комментарии 0