Яндекс Дзен
Пожары

Трое детей и двое взрослых погибли на пожаре в Каргате

Крупный пожар произошёл сегодня днём, 5 ноября, в Каргате Новосибирской области в частном жилом доме на улице Комсомольской. В доме проживала многодетная семья. Есть погибшие - двое мужчин и трое детей.

Крупный пожар разгорелся сегодня, 5 ноября, в Каргате Новосибирской области в одном из частных жилых домов. Известно, что в жилище проживала многодетная семья.

Во время тушения пожара огнеборцы обнаружили на пепелище тела пяти человек: хозяина дома и еще одного мужчины, а также 3 несовершеннолетних детей, 2008, 2016 и 2018 годов рождения. Сейчас дознаватели устанавливают личности погибших и их возраст.

- По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области возбуждено уголовное дело за причинение смерти по неосторожности группе лиц. Ведётся следствие, - сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

В данный момент на месте возгорания работают руководитель и следователи Коченевского межрайонного следственного отдела, группа опытных следователей-криминалистов следственного управления, а также сотрудники МЧС России. Устанавливаются причины пожара.

Алина Шефер; фото pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru