Яндекс Дзен
Пожары

Заживо сгорела из-за ссоры с мужем женщина в Искитимском районе

Супруги поругались во время распития алкоголя, в результате чего жена, чтобы припугнуть мужа, облила себя бензином. Перемирие хотели перекурить, забыв о горючем, мужчина поднёс зажигалку к женщине - пламя охватило супругу. Она умерла в реанимации через несколько дней. Трагический инцидент произошел в Искитимском районе.

Накануне в одном из частных домов в деревне Евсино Искитимского района произошел пожар, в результате которого 41-летний хозяин дома и его 35-летняя супруга были госпитализированы в больницу в тяжёлом состоянии. Женщина была обожжена на 90 процентов, позже от полученных ожогов она скончалась в реанимации.

Следователи СКР выяснили подробности случившегося происшествия. Как оказалось, муж и жена выпивали алкоголь на семейном застолье, внезапно между ними вспыхнула ссора и женщина в слезах выбежала из-за стола и закрылась на летней веранде. Там супруга в отместку мужу взяла пластиковую бутылку с бензином и облила себя. Мужчина, увидев, что произошло, успокоил жену. Они решили вместе покурить сигареты, но муж не подумав машинально поднес зажигалку к жене отчего произошло возгорание.  

- В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза по установлению причины смерти погибшей, - сообщает Анастасия Кулешова,  старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Алина Шефер, фото pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей