Яндекс Дзен
Развлечения

Депутат сельсовета из Новосибирской области рвётся на шоу «Последний герой»

Онлайн-заявку на участие в третьем сезоне реалити-шоу «Последний герой» на телеканале ТВ-3 отправил житель Новосибирского района Игорь Булдашов. Мужчина рассказал на онлайн-кастинге, что занимает пост депутата Раздольненского сельсовета, а участие в шоу поможет ему побороть лень.

В видеообращении к организаторам и зрителям шоу 48-летний Игорь Булдашов заявил, что реалити станет для него «волшебным пенделем» к борьбе с лишним весом и ленью. Новосибирец рассказал, что женат и воспитывает двоих сыновей, для которых хочет стать примером.

Как выразился Игорь Булдашов, его девиз по жизни – «мутить добро», что он и делает на посту депутата Раздольненского сельсовета. Также мужчина отметил, что для участия в шоу у него есть закалка и опыт – он пенсионер силовых структур и уже считает себя главным героем реалити.

Кроме Игоря Булдашова заявку на участие в шоу «Последний герой» отправил 28-летний Соловьёв Валентин из Барабинска и журналист Горсайта Ася Малютина из Новосибирска.

Ещё зимой 2020 года Горсайт писал, что во второй сезон реалити-шоу мечтал попасть куйбышевец Роман Бамбизов. Когда мужчине отказали на кастинге, он ворвался на съёмочную площадку на Филиппинах и умолял взять его в проект. Но на далёких островах его развернули организаторы и отправили домой.

Алина Шефер, фото и видео с личной страницы Игоря Булдашова
ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей