Яндекс Дзен
Развлечения

Фестиваль «Сибирский огонь-2020» снова переносят

Это уже второй перенос фестиваля «Сибирский огонь» за лето. Теперь любителям реконструкций придётся ждать самое зрелищное мероприятие региона до сентября. Однако точная дата его проведения пока неизвестна. Напомним, ежегодно фестиваль проводят в Колыванском районе в начале июня.

Сегодня в группе во ВКонтакте военно-исторического фестиваля «Сибирский огонь» организаторы написали об изменении даты проведения мероприятия. Напомним, ранее Горсайт писал, что этим летом фестиваль уже переносили один раз. Традиционно «Сибирский огонь» проводят в начале июня. Однако из-за пандемии коронавирусной инфекции парад реконструкций перенесли на 22 августа. Теперь же открытие перенесли на сентябрь, а точная дата остаётся до сих пор неизвестной.

— В силу независящих от нас причин, в первую очередь – эпидемиологической ситуации, дата проведения нашего фестиваля вновь переносится с 22 августа на сентябрь. Более точные сроки мы пока что назвать не можем, поэтому вместе с вами ждем официальную информацию, — пишут организаторы «Сибирского огня».

По словам организаторов фестиваля, ограничения по коронавирусу меняются ежедневно, поэтому они следят за ситуацией и ждут официальную информацию, а также разрешение о проведении. Дату напишут на своей странице в группе во ВКонтакте.

Алина Шефер, фото ВКонтакте «Сибирский огонь»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей