Яндекс Дзен
Развлечения

ХК «Сибирь» начинает сезон: где и во сколько смотреть

Этой весной 10 марта «Сибирь» обыграла в пятом матче серии «Автомобилист» и вышла во второй раунд розыгрыша Кубка Гагарина. Но уже спустя неделю КХЛ сначала приостанавливает, а потом и вовсе прерывает турнир — новосибирцы уходят в досрочный отпуск.

10 июля, после трехмесячного перерыва, хоккеисты «Сибири» проводят первые сборы в Новосибирске.

31 июля и 1 августа команда проводит две контрольных встречи с «Амуром» — хоккей начинает возвращаться в повседневную жизнь.

Но в середине августа у одиннадцати хоккеистов, членов тренерского штаба и персонала команды ХК «Сибирь» нашли коронавирус после возвращения из Магнитогорска. Заболевшие изолированы, проходят лечение. Хоккейный клуб был вынужден отказаться от участия в Турнире на Кубок Губернатора Челябинской области. Начало сезона под угрозой.

Второго сентября пресс-служба клуба уведомляет болельщиков: «В связи с Указом Губернатора Новосибирской области «О введении режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции», количество зрителей на матчах ограничено 25%.В период действия этих ограничений мы отдаем преимущественное право приобретения билетов на матчи ХК «Сибирь» владельцам абонементов прошлого сезона. При этом просим учесть, что сохранить Ваши абонементные места не представляется возможным».

И уже сегодня «Сибирь» в Балашихе проводит свой первый матч в сезоне против местного «Авангарда». Прямую трансляцию можно будет посмотреть на ОТС ТВ в 23.30

Даниил Гапеев, фото пресс-службы ХК «Авангард»

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей