Полная программа телеканала ОТС с 15 по 21 июня | Gorsite.ru
Среда, 5 Августа, 14:31
$00,00
€00,00
5 августа 2020 , 14:31 рубрика: Развлечения

Полная программа телеканала ОТС с 15 по 21 июня

На предстоящей неделе телеканал ОТС предлагает своим зрителям побывать на экскурсии «Женщина на фронте и в тылу» в Историческом парке, приготовить вкусные блюда с ведущими кулинарного шоу «Бон Аппетит!», потанцевать с участниками концерта «Жара в Вегасе». Где и когда смотреть эти и другие популярные передачи, подскажет полная телепрограмма канала от Горсайта.

Понедельник, 15 июня

06.00   «Золушка» Художественный фильм 0+

07.35   «Тайны Космоса» Документальная программа 12+

08.20   «Бон Аппетит!» Кулинарное шоу 12+

08.40   «Доктор И» Ток-шоу 16+

09.00   10.40, 12.10, 12.55, 13.35, 15.30, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Сашка» Телесериал. 44-45 серии 16+

10.45   «Писатели России» Документальная программа 12+

10.50   «Бон Аппетит!» Кулинарное шоу 12+

11.20   «Урожайный сезон» Документальная программа 12+

12.15   Мультфильмы 0+

13.00   «Писатели России» Документальная программа 12+

13.05   «Доктор И» Ток-шоу 16+

13.40   «Вспомнить все. Великая русская революция» Документальная программа 12+

14.35   «Ойкумена Фёдора Конюхова» Документальная программа 12+

15.35   «Весело в селе» 12+

16.00   «Закрытая школа» Телесериал. 106 серия 16+

16.50   «Писатели России» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Без комментариев» 12+

17.30   Погода 0+

17.35   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   Погода 0+

18.00   «Пешком по области» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Истории спасения» Документальная программа 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Побег за мечтой» Художественный фильм 16+

22.55   «Истории спасения» Документальная программа 16+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Клоуны» Художественный фильм 12+

02.10   «Частное пионерское» Художественный фильм 6+

03.50   «Ученик Дюкобю» Художественный фильм 12+

05.20   Русский натюрморт. Экскурсия по выставке в Художественном музее 6+

 

Вторник, 16 июня

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.20, 12.55, 13.25, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Сашка» Телесериал. 45-46 серии 16+

10.50   «Писатели России» Документальная программа 12+

10.50   «Бон Аппетит!» Кулинарное шоу 12+

11.25   «Тайны Космоса» Документальная программа 12+

12.10   Мультфильмы 0+

13.00   «Писатели России» Документальная программа 12+

13.05   «Доктор И» Ток-шоу 16+

13.30   «Вспомнить все. Великая русская революция» Документальная программа 12+

14.25   «Ойкумена Фёдора Конюхова» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.50   «Деловые новости» 16+

16.00   «Закрытая школа» Телесериал. 107 серия 16+

16.50   «Писатели России» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.15   «Отдельная тема» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Территория тепла» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

19.25   «Истории спасения» Документальная программа 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Клоуны» Художественный фильм 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Мужество» Художественный фильм 16+

01.50   «Лекции для домохозяек» Художественный фильм 12+

03.40   «Побег за мечтой» Художественный фильм 16+

04.55   «Весело в селе» 12+

05.45   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

 

Среда, 17 июня

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.55, 12.55, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Сашка» Телесериал. 46-47 серии 16+

10.50   «Писатели России» Документальная программа 12+

10.55   «Архивы истории» Документальная программа 12+

11.10   «Пешком по области» 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Писатели России» Документальная программа 12+

13.05   «Архивы истории» Документальная программа 12+

13.20   «Вспомнить все. Великая русская революция» Документальная программа 12+

14.20   Экскурсия по Новосибирскому зоопарку 6+

14.35   «Ойкумена Фёдора Конюхова» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.50   «Деловые новости» 16+

16.00   «Закрытая школа» Телесериал. 108 серия 16+

16.50   «Писатели России» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Весело в селе» 12+

17.30   «Перечитывая классика» Документальный фильм 12+

17.50   Погода 0+

17.55   «Деловые новости» 16+

18.00   «Научная среда» 12+

18.10   Погода 0+

18.15   «Экстренный вызов» 16+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Вспомнить все. Великая русская революция» Документальная программа 12+

20.00   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Лекции для домохозяек» Художественный фильм 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Пассажир из Сан-Франциско» Художественный фильм 16+

02.25   «Клоуны» Художественный фильм 12+

04.10   «Мужество» Художественный фильм 16+

05.35   «Весело в селе» 12+

 

Четверг, 18 июня

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.45, 11.20, 12.55, 14.55, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Сашка» Телесериал. 47-48 серии 16+

10.50   «Писатели России» Документальная программа 12+

10.55   «Ойкумена Фёдора Конюхова» Документальная программа 12+

12.15   Мультфильмы 0+

13.00   «Писатели России» Документальная программа 12+

13.05   «Частное пионерское» Художественный фильм 6+

15.00   «Вспомнить все. Великая русская революция» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.50   «Деловые новости» 16+

16.00   «Закрытая школа» Телесериал. 109 серия 16+

16.50   «Писатели России» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

17.30   Погода 0+

17.35   «Сила земли» 12+

17.45   «Деловые новости» 16+

17.50   Погода 0+

17.55   «Экстренный вызов» 16+

18.00   «Культурный максимум» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Территория тепла» 12+

19.15   «Вспомнить все. Великая русская революция» Документальная программа 12+

19.50   «Отдельная тема» 16+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «Культурный максимум» 12+

21.30   «ДПС» 16+

21.40   «Мужество» Художественный фильм 16+

23.10   «Архивы истории» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Каникулы на море» Художественный фильм 16+

02.10   «Лекции для домохозяек» Художественный фильм 12+

04.00   «Кузены» Художественный фильм 16+

05.35   «Женщина на фронте и в тылу» Экскурсия по Историческому парку 6+

 

Пятница, 19 июня

06.00   «С новым утром!» 12+

09.00   10.40, 11.55, 12.55, 13.50, 15.25, 15.55, 19.00, 20.25, 23.25, 00.20, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Сашка» Телесериал. 48-49 серии 16+

10.45   «Разрушители мифов» Документальная программа 12+

11.40   «Птица-Счастье. Когда вокруг мир, уважение и доброта» Телевизионный цикл 12+

12.00   Мультфильмы 0+

13.00   «Урожайный сезон» Документальная программа 12+

13.55   «Всемирное природное наследие: Панама» Документальная программа 12+

14.45   «Архивы истории» Документальная программа 12+

15.30   «ДПС» 16+

15.40   «СпортОбзор» 12+

15.50   «Деловые новости» 16+

16.00   «Закрытая школа» Телесериал. 110 серия 16+

17.00   Погода 0+

17.05   «СпортОбзор» 12+

17.10   «Культурный максимум» 12+

17.25   «Территория тепла» 12+

17.35   Погода 0+

17.40   «Экстренный вызов» 16+

17.50   «Деловые новости» 16+

17.55   Погода 0+

18.00   «Сила земли» 12+

18.20   «СпортОбзор» 12+

18.25   Погода 0+

18.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

18.50   «ДПС» 16+

19.05   «Вся правда о» Документальная программа 12+

19.55   «Архивы истории» Документальная программа 12+

20.10   «Научная среда» 12+

20.30   «Новости ОТС. Прямой эфир» 16+

20.55   «Экстренный вызов» 16+

21.05   «Деловые новости» 16+

21.15   «ДПС» 16+

21.25   «Молоко скорби» Художественный фильм 16+

23.10   «Архивы истории» Документальная программа 12+

23.30   «Новости ОТС» 16+

23.55   «Экстренный вызов» 16+

00.05   «Деловые новости» 16+

00.10   «ДПС» 16+

00.25   «Ключи от бездны: Операция «Голем» Телесериал. 1-3 серии 12+

02.35   «Пассажир из Сан-Франциско» Художественный фильм 16+

04.40   «Истории спасения» Документальная программа 16+

05.05   «Вся правда о» Документальная программа 12+

 

Суббота, 20 июня

06.00   Экскурсия по парку «Россия - Моя история». Дизайн 60-х 6+

06.20   Трансляция мероприятия 12+

08.00   «Родное слово» 0+

08.30   «Рандеву» 12+

08.45   Экскурсия по Новосибирскому зоопарку 6+

09.00   10.25, 11.00, 11.55, 13.40, 14.30, 15.20, 16.05, 19.15, 19.55, 21.00, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   «Урожайный сезон» Документальная программа 12+

09.55   «Бон Аппетит!» Кулинарное шоу 12+

10.30   «Доктор И» Ток-шоу 16+

11.05   «Всемирное природное наследие: Панама» Документальная программа 12+

12.00   «Тим Талер, или Проданный смех» Художественный фильм 12+

13.45   «Ключи от бездны: Операция «Голем» Телесериал. 1-3 серии 12+

16.10   «Вся правда о» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

18.00   «ДПС. Итоговый» 16+

18.30   «Новосибирск. Код города» 16+

18.45   «Научная среда» 12+

19.00   «Культурный максимум» 12+

19.20   «Архивы истории» Документальная программа 12+

19.30   «Истории спасения» Документальная программа 16+

20.00   «Итоги недели» 16+

21.05   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

22.15   «Миссис Уилсон» Телесериал. 1 серия 16+

23.15   «Ключи от бездны: Операция «Голем» Телесериал. 4-6 серии 12+

01.25   «Каникулы на море» Художественный фильм 16+

03.15   «Сверхъестественное» Художественный фильм 16+

04.40   «Разрушители мифов» Документальная программа 12+

05.30   Мультфильмы 0+

 

Воскресенье, 21 июня

06.00   «Научная среда» 12+

06.10   «Без комментариев» 12+

06.50   «СпортОбзор» 12+

06.55   «Сила земли» 12+

07.10   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

07.30   «Путь к Храму» 0+

08.00   «Итоги недели» 16+

09.00   10.35, 11.25, 11.55, 13.00, 13.35, 15.10, 16.00, 20.00, 21.00, 22.40, 05.55 «Большой прогноз» 0+

09.05   Мультфильмы 0+

09.50   «Урожайный сезон» Документальная программа 12+

10.40   «Новосибирск. Код города» 16+

10.55   «Доктор И» Ток-шоу 16+

11.30   «Бон Аппетит!» Кулинарное шоу 12+

12.00   «Итоги недели» 16+

13.05   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

13.20   «Сила земли» 12+

13.40   «Ключи от бездны: Операция «Голем» Телесериал. 4-6 серии 12+

16.05   «Всемирное природное наследие: Панама» Документальная программа 12+

17.00   Погода 0+

17.05   «Итоги недели» 16+

17.55   «Pro здоровье» с Натальей Цопиной» 16+

18.20   «Отдельная тема» 16+

19.00   «ДПС. Итоговый» 16+

19.30   «Территория тепла» 12+

19.40   «Позиция» 16+

20.05   «Итоги недели» 16+

21.05   «Сверхъестественное» Художественный фильм 16+

22.45   «Миссис Уилсон» Телесериал. 2 серия 16+

23.35   Концерт «Жара в Вегасе» 12+

00.45   «Профессионал» Художественный фильм (18+)

02.25   «Кузены» Художественный фильм 16+

04.00   «Тим Талер, или Проданный смех» Художественный фильм 12+

05.40   Мультфильмы 0+

Поделиться новостью

Комментировать
Комментарии 0