Яндекс Дзен
Скандалы

Пьяный хабаровчанин пытался выбить кулаком иллюминатор

Житель Хабаровска, выпивший алкоголь в самолёте, обругал матом бортпроводников и пассажиров, а также кидался на них с кулаками. Экипаж воздушного судна по прибытию в Толмачево рассказал полиции, что один из пассажиров вёл себя неадекватно — возникла угроза безопасности полёта и мужчину нужно задержать. 

Жителя Хабаровского края задержали за скандал в самолёте, прибывающем в Новосибирск из Тюмени. По свидетельствам кабинного экипажа, мужчина во время полёта изрядно выпил и начал громко выражаться нецензурной бранью в адрес бортпроводников и других пассажиров. Кроме того, когда работники авиакомпании просили его прекратить, он реагировал агрессивно, наносил удары по спинке стоящего впереди кресла и иллюминатору воздушного судна.

— Экипаж пытался пресечь хулиганские действия, угрожающие безопасности полёта. Сотрудники транспортной полиции задержали нарушителя общественного порядка. Им оказался 48-летний житель Хабаровского края, ранее не попадавший в поле зрения сотрудников правоохранительных органов, — сообщили в пресс-службе УТ МВД России по СФО.

На жителя Хабаровского край завели уголовное дело за хулиганство на воздушном транспорте. Его ждёт наказание в виде лишения свободы на пять лет.

Алина Шефер, фото Горсайта

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей