Яндекс Дзен
Скандалы

Возрастная любовница расправилась с молодым сожителем в Купино

Они вместе выпивали и вдруг начали ругаться, в результате чего женщина схватила нож и ударила им парня. Злодейку задержали полицейские и возбудили уголовное дело.

В прошлое воскресенье, 13 сентября, медики Купинской ЦРБ сообщили в полицию о молодом парне 23-х лет, которого госпитализировали с ножевым ранением в области груди. Полицейские выехали в больницу для выяснения обстоятельств нападения.

Сотрудники правоохранительных органов в ходе допроса выяснили, что молодой человек проживает в Купино в доме на улице Сибирской и не один, а с сожительницей. Как оказалось, в тот злополучный день вместе с 37-летней возлюбленной парень выпивал алкоголь - они поссорились и женщина, схватив нож в руку, нанесла ему ножевое ранение.

По сообщению МВД, сожительница потерпевшего признала свою вину. Сейчас ей избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде - расследование продолжается.

Ранее Горсайт писал, что в Маслянино муж зарезал ножом друга жены, который пришёл к ним домой с целью вступиться за женщину так, как супруг избивал её.  

Алина Шефер; фото, Горсайт

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей