Яндекс Дзен
Скандалы

Друзья устроили поножовщину во время застолья в Чанах

Двое мужчин поругались, и один из них несколько раз ударил другого ножом в живот. Выпивохи, как оказалось, были соседями, поэтому найти преступника полицейским не составило труда.

Накануне, 19 августа, в полицию позвонили из ЦРБ Чановского района, куда привезли 38-летнего мужчину с ножевыми ранениями в области живота. Сам потерпевший не хотел никому рассказывать, кто напал на него.

Как выяснили полицейские, мужчины крепко поругались, когда вместе распивали алкоголь в одной из квартир дома по улице Садовой посёлка Новояркуль Чановского района. Со злости подозреваемый схватил нож и нанёс им два удара другу в живот.

- В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска районного отдела полиции установили и задержали подозреваемого в совершении преступления. Им оказался сосед потерпевшего в возрасте 45 лет, - сообщают в МВД по НСО.

На фигуранта завели уголовное дело. На допросе он признал свою вину и рассказал о случившемся без утайки. Сейчас полицейские продолжают расследование.

Алина Шефер; фото, pixabay

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей