Яндекс Дзен
Здоровье

Прививку от гриппа делают в Маслянино на улице

Вне кабинета поликлиники можно сделать прививку от гриппа в Маслянино. Автомобиль скорой помощи дежурит на площади у супермаркета. Время работы с 9 до 11.
С минувшего понедельника на площади около Мария-Ра дежурит специальный автомобиль скорой медицинской помощи, время его работы с 9.00 до 11.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья, сообщает «Маслянинский льновод». Для того, чтобы сделать профилактическую прививку, необходимо предъявить паспорт, процедура бесплатная.
По информации, представленной в ходе аппаратного совещания главным врачом Маслянинской ЦРБ Властиславой Юрьевной Гариной, в Маслянинский район поступили первые партии вакцин для детей и взрослых.

Добавим, прививочная кампания от гриппа стартовала в Новосибирской области на прошлой неделе. Новосибирцы могут пройти вакцинацию от гриппа бесплатно в поликлиниках по месту прикрепления. В минздраве региона отмечают, что в этом году каждому жителю Новосибирской области особенно важно сделать прививку против гриппа, учитывая, что две таких сложных инфекции, как COVID и грипп, существуют примерно в один и тот же сезон.

Граждане могут задать интересующие их вопросы по телефону «горячей линии» 8-800-350-50-60 (работает в будние дни с 10.00 до 17.00, кроме пятницы (в пятницу с 10.00 до 16.00), без перерыва. В круглосуточном режиме, без выходных дней, работает телефон Единого консультационного центра Роспотребнадзора 8-800-555-49-43.

Виктор Марков Фото "Маслянинский льновод"

 

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей