Яндекс Дзен
Здоровье

Роспотребнадзор ответит на все вопросы о тестах на ковид

В каких случаях назначают тест на ковид? Как его сдать? Сколько ждать результата? Что, если результата слишком долго нет? Нужно ли сдавать тест, в случае, если человек уже перенес коронавирусную инфекцию, но снова был в контакте с зараженным?

Несмотря на то, что ковид – увы – уже стал частью нашей жизни, вопросов он по сей день вызывает массу. Особенно тяжело приходится тем, кто оказался в изоляции из-за карантина или болезни. 

Хорошая новость! Как сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора, стартовала "горячая линия" по вопросам тестирования на новую коронавирусную инфекцию.

С 21 ноября 2020 года Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована Всероссийская тематическая горячая линия по вопросам тестирования на COVID-19.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Новосибирской области проконсультируют граждан по вопросам, связанным с тестированием на новую коронавирусную инфекцию. Консультацию можно получить по телефону 8 (383) 350-50-60, ежедневно с 10.00 до 16.00 ч. местного времени.

Наталья Маланова, фото pixabay.com

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей