Фестиваль «Иглу-2026» прошёл на пляже «Бумеранг» в Новосибирске
Девушки рассказали, как переехали в Новосибирск ради любимого человека
Губернатор Андрей Травников поучаствовал в уборке сквера у Монумента Славы 22 апреля в Новосибирске. Всего на субботник вышли более 300 человек.
Фото: Фото: Wreath/Википедия
В порядок приводили территорию сквера у Монумента Славы сенаторы РФ Владимир Городецкий и Александр Карелин, депутаты от Новосибирской области и губернатор региона. Организовала акцию партия «Единая Россия».
– Можно лежать на диване, ворчать на недоработки коммунальных служб, иногда абсолютно справедливо, а можно встать, объединиться в такую дружную команду, и стараться побыстрее сделать наши города, поселки, нашу область, нашу страну чище и красивее, – рассказал Андрей Травников.
Он отметил, что нужно вместе готовиться к празднованию больших праздников – Дня труда и 9 Мая.
Ранее Горсайт сообщал, что в Новосибирской области пройдёт более 1 500 различных патриотических акций в предпраздничные и праздничные дни на День Победы.