В Крыму новорождённого назвали Хубертом-Робертом-Норбертом
Новосибирский бортпроводник открыла секреты работы в День гражданской авиации
Бортпроводник — это ни в коем случае не летающая официантка, это специалист высокой квал...
Из-за сугробов горожане не могут нормально перейти проезжую часть на улицах Тургенева, Гурьевской и Лескова. По их словам, кучи снега на переходах достигают метровой высоты.
Фото предоставлено горожанами порталу Om1 Новосибирск
Как сообщил портал Om1 Новосибирск, одна из горожанок рассказала, что на перекрёстке улиц Тургенева и Гурьевской снег не убирают всю зиму. Администрация Октябрьского района уже передала информацию о проблеме в дорожное учреждение МКУ Октябрьское. В ближайшие дни планируется включить эти территории в график уборки.
Между тем на аналогичную проблему пожаловались и жители улицы Дубравы. В соцсетях появилось видео, на котором пенсионерка ползком пересекает проезжую часть из-за того, что на обочинах скопились метровые сугробы, дорога не чищена и очень скользко.
Напомним: в Новосибирске в начале января выпало 150% от нормы осадков.