Яндекс Дзен
Дети

Детская шалость спасла мужчину, у которого случился инсульт

Свалившегося из-за инсульта мужчину под трубы теплотрассы в Новосибирске спасли гуляющие рядом дети: они вызвали скорую.

Вечером 20 октября дети после уроков гуляли на улице Высоцкого в Октябрьском районе Новосибирска. Местом для игр стала теплотрасса: они бегали по ней и всячески развлекались. Такие игры обычно ни к чему хорошему не ведут: можно случайно упасть и пораниться или даже повредить трубу. Но в этот раз детская шалость спасла 46-летнего мужчину. Он пересекал теплотрассу в месте, где предусмотрен специальный мостик, но по пути у него, предположительно, случился приступ инсульта и он провалился под трубы. Его то и заметили резвившиеся рядом дети и вызвали скорую.

— По указанному адресу выехал экипаж спасателей. Прибыв на место, спасатели приняли решение транспортировать мужчину на лотковых носилках. Мужчина со всеми мерами предосторожности был поднят из-под труб теплотрассы и передан бригаде врачей скорой помощи для дальнейшего осмотра, — сообщает пресс-служба МАСС Новосибирска. 


ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru