Яндекс Дзен
Дети

Двух пропавших подростков разыскивают в Новосибирской области

Уже неделю родственники и волонтёры разыскивают 12-летнего мальчика из Бердска — на данный момент о его примерном местонахождении ничего не известно. Ещё одну несовершеннолетнюю ищут с 26 сентября — она рано утром ушла из дома в Октябрьском районе и исчезла.

За помощью в поиске детей СКР обратились к СМИ. Известно, что 17-летняя Алина Садыкова 26 сентября текущего года ушла из дома в 7 утра и обратно не вернулась. Девушка проживает по улице Территория военного городка в Октябрьском районе Новосибирска. По приметам, Алина выглядит старше своих лет – стройная, волосы светлые, рост 164. Из дома вышла в бежевой куртке и чёрных джинсах.

В Бердске родители призывают новосибирцев помочь им в поисках 12-летнего Алексея Кузнецова. Он ушёл из дома по адресу: Бердск, улица 1-я Ельцовская и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По приметам Алексей ростом 140 см, волосы русые. В этот день на нём были штаны чёрного цвета, ветровка с капюшоном синего цвета, кепка серого цвета Supreme, кроссовки разноцветные Puma.

Всех, кто что либо знает о местонахождении детей, просят сообщить в полицию.

Алина Шефер, фото АСТ-54

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей