Яндекс Дзен
Дети

Хореограф Джастина Тимберлейка учил танцевать детей из Черепаново

Юные танцоры поселка Посевная Черепановского района стали лауреатами крупного международного конкурса «Танцемания» и выступили на гала-концерте в Лужниках.

Международный конкурс хореографического искусства «Танцемания» состоялся в Москве. Среди 300 коллективов из России и 4 стран мира был и Посевнинский хореографический ансамбль «Радуга» Черепановского района

Конкурс проходил в два этапа. Сначала все участники проходили онлайн-отбор, а затем лучшие танцевальные коллективы показали номера перед широкой публикой, сообщает официальный сайт администрации Черпановского района.

 Ансамбль «Радуга» успешно выступил в московском концертном зале «Измайлово», как один из лучших коллективов страны с танцевальным номером «Первая любовь».

Во Дворце спорта в Лужниках прошел большой Гала-концерт победителей Международного конкурса «Танцемания». Черепановцы танцевали здесь на одной сцене с известными артистами эстрады. Здесь же ансамблю «Радуга» вручили Дипломом Лауреата I степени и Кубок. Руководитель ансамбля – Елена Ивлева получила сертификат, подтверждающий индивидуальное членство в международном совете по танцу ЮНЕСКО и Благодарственное письмо за профессиональную подготовку участников.

В ходе «Танцемании» ребята из «Радуги» приняли участие в мастер-классах от лауреатов мировых хореографических конкурсов - хореографа шоу-программ Джастина Тимберлейка Имо Элсвизи и победителя проекта «Танцы на ТНТ» Ильшата Шабаева.

Максим Картавых, фото сайт администрации Черепановского района

ПОДЕЛИТЬСЯ:

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей