Яндекс Дзен
Дети

В Новосибирске мужчина устроил погром в магазине, где работала его бывшая жена

Житель Новосибирска переборщил с алкоголем и решил помириться со своей бывшей супругой, которая работала в магазине. Взаимопонимания не удалось достигнуть, поэтому часть товара, которым торговала женщина была уничтожена.

В Кировском районе Новосибирска мужчина позволил себе немного выпить, но не смог вовремя остановиться. После спиртного ему захотелось решить проблемы прошлого, поэтому он пошёл к своей бывшей супруге в магазин, где она работает продавцом. Спокойно поговорить не вышло, началась перепалка.

Мужчина разозлился: стал разбивать бутылки и уличную витрину. Отвечать за свои поступки он не собирался, поэтому сбежал.

— Прибывшие по тревоге гвардейцы нашли его по описанию на значительном расстоянии от магазина, задержали и передали сотрудникам полиции, — сообщает пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Но не только этого мужчину постигло наказание из-за алкоголя. Другой горожанин в Заельцовском районе вообразил себя героем главным героем из кинофильма «Рембо». 

Хулиган не собирался покидать место преступления и решил разобраться по-мужски. Но, видимо, учитывая своё положение, сделал себе фору, взяв в руки палку: ей он отбивался на крыльце магазина и угрожал всем, кто приближался к нему.

— Бойцы ГБР применили к нарушителю слезоточивый газ, отняли палку, руки застегнули в наручники и передали полицейским, — сообщает пресс-служба агентства безопасности «Гвардия».

Оказалось, что нарушитель украл бутылку дорого спиртного за 800 рублей. Свою добычу он не хотел возвращать, поэтому решил взять её силой при помощи палки. Бутылка спиртного осталась цела и возвращена в магазин.

Ранее Горсайт сообщал, о жителе Новосибирска, который, версии АБ «Гвардия», украл товар в магазинах на более чем миллион рублей. Но, судя по его внешнему виду, вложить свой капитал куда-либо он не смог.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей