Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 14 сентября 2026

Театр, застолья и хоккей: голландец рассказал, что полюбил в Новосибирске

Свен Хогеланд родился и вырос в Нидерландах, но уже много лет регулярно приезжает в Россию. В последние годы его маршрут обязательно включает столицу Сибири, где живут родственники его жены. Иностранец рассказал Горсайту, как развенчивает мифы о нашей стране у себя на родине, и что больше всего ему нравится здесь.

«Голландец, который добровольно ездит в Сибирь зимой»

Свену 31 год. Сейчас он с ...

Читать далее...
ДТП
4 января 2025 - 14:52
Поделиться

Иномарку разорвало на части в тройном ДТП под Новосибирском

Авария случилась днём 4 января на трассе Р-255 недалеко от Болотного. Один из автомобилей получил критические повреждения и не подлежит восстановлению.

Фото: читатели "Горсайта"

Об этом «Горсайту» сообщили очевидцы происшествия.

По их словам, причиной ДТП мог стать выезд одного из участников на полосу встречного движения. На месте аварии работали сотрудники ГАИ, бригада «скорой помощи» и спасатели МЧС. О пострадавших пока информации нет.

бол наша кол 2.jpg

дтп бол 53.jpg

По обе стороны собралась пробка многокилометровая пробка. Организовано реверсивное движение. Новосибирцы сообщают о плохой видимости на этом участке трассы. Идёт снег. Дорога мокрая.


Напомним, ранее «Горсайт» писал, что 44-летний водитель погиб в ДТП с фурой под Новосибирском.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: