Яндекс Дзен
ДТП

В Новосибирске начался суд над сбившем насмерть двух женщин водителем

Калининский районный суд Новосибирска начал процесс по делу пьяного водителя. В июле 2022 года он сбил насмерть двух человек и тяжело ранил третьего.

В начале июля 2022 года в Новосибирске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Тогда 21-летний Андрей Комаров в нетрезвом виде сел за руль каршеринговой машины и, набрав скорость, влетел в остановку общественного транспорта «Плехановский жилмассив».

Иномарка наехала на трёх женщин, пассажирок общественного транспорта. В результате столкновения одна из них скончалась на месте, вторая пострадавшая умерла в больнице. Третья получила тяжёлые травмы, но осталась жива.

Судебный процесс над Андреем Комаровым проходит в Калининском районном суде Новосибирска. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшему по неосторожности причинение тяжёлого вреда здоровью человека и смерть двух лиц.

— В ходе судебного заседания  оглашено обвинительное заключение, определен порядок исследования доказательств по дела, допрошены потерпевшие, — сообщается на сайте Калининского районного суда.

Следующее судебное заседание состоится 26 декабря 2022 года в 14:30. Ранее Горсайт рассказал, подробности ДТП.



ПОДЕЛИТЬСЯ:
Автор:
Агентство новостей ОТС-Горсайт

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА НАС В: Telegram, Дзен



ПИШИТЕ НАМ!
WhatsApp: +7 913-370-14-28
Telegram-бот: ОТСбот
Почта: internet@otstv.ru


Лента новостей