Семь новых школ построят в Новосибирской области в 2026 году
Автодилер из Новосибирска рассказал, почему сейчас выгодно покупать машину
С момента ввода западных санкций в Новосибирске постепенно закрываются автосалоны прести...
Калининский районный суд Новосибирска начал процесс по делу пьяного водителя. В июле 2022 года он сбил насмерть двух человек и тяжело ранил третьего.
В начале июля 2022 года в Новосибирске произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Тогда 21-летний Андрей Комаров в нетрезвом виде сел за руль каршеринговой машины и, набрав скорость, влетел в остановку общественного транспорта «Плехановский жилмассив».
Иномарка наехала на трёх женщин, пассажирок общественного транспорта. В результате столкновения одна из них скончалась на месте, вторая пострадавшая умерла в больнице. Третья получила тяжёлые травмы, но осталась жива.
Судебный процесс над Андреем Комаровым проходит в Калининском районном суде Новосибирска. Его обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшему по неосторожности причинение тяжёлого вреда здоровью человека и смерть двух лиц.
— В ходе судебного заседания оглашено обвинительное заключение, определен порядок исследования доказательств по дела, допрошены потерпевшие, — сообщается на сайте Калининского районного суда.
Следующее судебное заседание состоится 26 декабря 2022 года в 14:30. Ранее Горсайт рассказал, подробности ДТП.