Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 11 июня 2026

Новосибирские эксперты объяснили, почему подростки снова слушают Диму Билана

Пока одни вспоминают школьные дискотеки и треки, записанные на кнопочный телефон, подростки заново открывают для себя музыку 2007–2012 годов — эпоху проводных наушников и хитов Димы Билана. В причинах этого феномена вместе с экспертами разбиралась журналист Горсайта.

«Эти песни просты и беззаботны»

Последние годы соцсети разрывают видео российски...

Читать далее...
ДТП
21 ноября 2021 - 10:25
Поделиться

В Новосибирской области фура вылетела в кювет - её не смог вытянуть даже трактор

Под Новосибирском фура вылетела в кювет и образовала многокилометровую пробку. Автомобиль не смог вытащить даже трактор.

Поздно вечером, 20 ноября, в Новосибирской области на трассе Р-254 между Каргатом и Чулымом произошло ДТП. Из-за сильного гололёда тягач с полуприцепом съехал с трассы, а кабина автомобиля, пробив металлическое ограждение, оказалась в кювете.
В результате ДТП образовалась многокилометровая пробка в оба направления. Со стороны Новосибирска она достигала почти 20 километров, со стороны Омска - 5 километров. Водители были вынуждены стоять в огромной пробке минимум три часа.
По данным паблика Инцидент Новосибирск вытягивать автомобиль прибыл автокран, который не смог снять фуру с опор отбойника. Вытянуть половину фуры получилось только с помощью трактора K-700 - освободилась полоса движения в сторону Омска. В сторону Новосибирска полоса перекрыта - грузовик не сняли с опор.
Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: