Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 6 февраля 2026

Новосибирцы сыграли три свадьбы в традициях индийского кино

Екатерина Срао (Щеглова) с супругом трижды сыграли друг с другом свадьбу. Первую и тихую — в Казани, вторую — в Индии с настоящими традициями, а третью — в Новосибирске со всеми родными и близкими. О своём опыте девушка рассказала Горсайту.

«У него была максимально глупая кофта»

Сибирячке 27 лет, а мужу Виджаю — 29. В м...

Читать далее...
ДТП
8 ноября 2023 - 08:37
Поделиться

Женщины устроили смертельное ДТП под Новосибирском

Молодая женщина-водитель погибла при попытке обгона в Черепановском районе. Во втором автомобиле мужчина и женщина травмированы.

Госавтоинспекция Новосибирской области

Автоавария произошла 7 ноября около 19:30 в Черепановском районе Новосибирской области.

28-летний женщина на автомобиле Kia Sportage двигалась от Барнаула в сторону Новосибирска. Она выехал на полосу встречного движения для совершения обгона и врезалась во встречный автомобиль Infiniti QX70, за рулём которого находилась 25-летняя женщина. «Инфинити» откинуло в кювет.

– В результате ДТП водитель автомобиля «Киа», женщина 1995 года рождения, погибла, травмированы водитель автомобиля «Инфинити», женщина 1998 года рождения, и её пассажир, мужчина 1997 года рождения, – пояснил с места ДТП начальник Госавтоинспекции Черепановского района Николай Чернышов.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП.

Ранее Горсайт сообщал, что водитель «Лады» погиб при столкновении с грузовиком в Болотнинском районе.

Поделиться новостью:  


ОТС-Горсайт в Telegram

Оставляем только суть

Пишите нам:

Telegram-бот:

ОТСбот

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: