Лента новостей









Это интересно
Дарья Троеглазова 4 июня 2026

Новосибирец спел с Шурой на одной сцене и подарил ему шапку в виде мухи

Илья Березин выступил в шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» вместе со своим кумиром — певцом Шурой. Земляки исполнили дуэтом композицию «Твори добро». Во время подготовки к эфиру выяснилось, что у артистов удивительно похожие судьбы: обоих воспитывали бабушки, а их собак зовут одинаково. Подробности истории — в материале Горсайта.

От судоводителя до профессиональной сцены

Музыкой новосибирец мечтал заниматься ...

Читать далее...

60 волонтёров очистили берег под Бугринским мостом в Новосибирске

Они собрали 157 мешков мусора в рамках акции «Вода России». Мероприятие организовало движение «ЭКОНАВИГАТОР».

Фото: пресс-служба Минприроды Новосибирской области

Об этом сообщили в Минприроды региона. 

В субботнике участвовали школьники, педагоги и представители общественных организаций. Акция прошла в формате соревнований: победителями стали Галина Вовкудан и Артём Прибытков, собравшие 20 мешков мусора.

Особо отметили воспитанников Краснообской гимназии, которые собрали 38 мешков. Все школы-участники получат кубки и сертификаты. После уборки для волонтёров организовали горячее чаепитие. Министерство природных ресурсов региона поблагодарило участников за вклад в сохранение природы.

Ранее в Новосибирске за сутки вывезли 430 тонн грязи.

Поделиться новостью:  

Пишите нам:

Почта:

internet@otstv.ru

Подписывайтесь на нас: